российские компании на рынке недвижимости оаэ

21 марта в рамках круглого стола Делового Петербурга компания Academia Land приняла участие в обсуждении специфики рынка, успешных проектах и планах российского бизнеса в Объединенных Арабских Эмиратах. Основными участниками дискуссии выступили ведущие агентства недвижимости, застройщики, юридические и консалтинговые компании, а также деловые сообщества. В процессе дискуссии были рассмотрены следующие аспекты:

• Основные характеристики рынка недвижимости ОАЭ, его специфика
• Какие сегменты рынка могут быть интересны российскому бизнесу в ОАЭ
• С кем работают российские компании на рынке ОАЭ
• Какие объекты недвижимости в ОАЭ интересны российским инвесторам
• Портрет российского покупателя недвижимости в ОАЭ
• Является ли российский продукт конкурентоспособным на рынке ОАЭ
• Стоит ли ожидать массовой «релокации» российских компаний в ОАЭ и на какие другие страны им стоит обратить внимание
Представитель компании Academia Land, Елизавета Нефедова, отметила следующее:
«Наш продукт является достаточно конкурентоспособным и востребованным на рынке недвижимости ОАЭ: в сфере гостеприимства обслуживанием гостиничных номеров и апартаментов занимаются либо крупные международные гостиничные операторы, либо местные управляющие компании Holiday Homes. При этом для заинтересованных инвесторов стандартные условия сотрудничества с международными гостиничными операторами не вполне могут быть удобны из-за их неповоротливости в процессе согласования, а компании Holiday Homes предоставляют сервис не совсем высокого качества: отсутствует понимание встречи гостя, быстрого решения вопросов гостей и другие важные моменты в сфере оказания услуг».
Автор фото: В.Беликов, "Деловой Петербург"
Компания ACADEMIA LAND занимается созданием инвестиционных гостиничных комплексов 4* клубного формата по всему миру: от девелопмента до профессионального управления, возрождая классические принципы гостеприимства. Каждый проект вдохновлен уникальной идеей. В портфеле компании 50 реализованных проектов, а в управлении 20 отелей уровня 3* и 4* в Санкт-Петербурге и Дубае.

Команда узконаправленных специалистов в 2023 году составляет около 120 сотрудников, для которых самое важное в работе:
• создание качественного номерного фонда;
• максимизация прибыли отелей сети;
• поддержание высочайшего уровня сервиса.
Готовы ответить на ваши вопросы по телефону +7 (812) 614-11-90
Менеджер проконсультирует вас по доступным объектам
2014–2023 Сеть отелей «ACADEMILAND»®
Мы используем cookie, чтобы сайт был удобнее. Они содержат информацию о ваших предыдущих посещениях. Отказаться от их использования можно в настройках браузера.
Карта сайта