Приветствуем вас в ACADEMIA LAND

Дорогие партнеры, спешим поделиться новостями! Наша компания изменила логотип — теперь мы ACADEMIA LAND. Большой командой единомышленников мы создаем уникальный МИР АКАДЕМИИ — мир, в котором хотел бы жить каждый из нас.
Что такое Мир Академии?

Коммерческая недвижимость должна приносить прибыль для бизнеса. Помещения классифицируется по своему назначению.

Уникальные проекты недвижимости в историческом центре Санкт-Петербурга. Под управлением нашей компании на данный момент находится более чем 16 гостиничных комплексов, которые были реализованы путем реконструкции зданий-памятников. Все наши отели соответствуют международным стандартам качества обслуживания. Каждый проект индивидуален, имеет свою историю и идею.

Гостиничные сьюты «комфорт +» для качественного отдыха. Это полноценные номера с улучшенными условиями проживания и планировки. Сьюты соответствуют требованиям международной категории «4 звезды» и состоят из изолированной спальной комнаты, кухни-гостиной и просторного санузла. Оснащению сьютов мы уделяем пристальное внимание, именно поэтому номера оснащены системой кондиционирования, а стены выполнены с учетом повышенных требований к шумоизоляции.

Гостеприимный, вежливый и внимательный коллектив сотрудников. Мы нацелены стать не просто очередным отелем, а ТЕМ САМЫМ – где вам так были рады, и где были счастливы вы. Именно поэтому в ACADEMIA LAND появилась философия гостиничного оператора, или система управления персоналом «4GUEST». Она базируется на 4 несложных принципах: принцип найма сотрудников, принцип обучения бизнес-процессам, принцип обучения действиям в нестандартных ситуациях и принцип поощрения.

Развитая корпоративная культура. Идеальный отель – это собственная экосистема, в которой каждый выполняет свою роль ради единого результата. Наша компания имеет сложившиеся традиции и правила, которые каждый член коллектива с удовольствием соблюдает. Выработанные нормы и ценности задают общие рамки поведения создают рабочий порядок и гармонию. И эту гармонию мы дарим своим гостям.

Непревзойденный сервис. За исключительную заботу о гостях отвечают сервис-менеджеры, которые изучают ряд необходимых стандартов коммуникации. Работа с каждым гостем выстраивается индивидуально, сотрудники ACADEMIA LAND прислушиваются к просьбам и мнению гостей. Мы точно знаем, что сервис складывается из деталей, поэтому стремимся оттачивать каждую из них.

Доходная недвижимость ACADEMIA LAND. Инвестирование в недвижимость является одним из самых безопасных способов не только сохранить, но и увеличить изначальный капитал. Доходная недвижимость ACADEMIA LAND привлекательна для инвестирования, так как краткосрочная аренда номеров или сьютов приносит высокую ренту. Объем и быстрый рост доходов инвесторов зависит напрямую от качества управления гостиничного оператора, который стоит во главе нашей компании. Именно поэтому в компании всегда развивается направление менеджмента, благодаря которому проекты ACADEMIA остаются на высшем уровне и соответствуют международным стандартам.

С Любовью и Заботой, ACADEMIA LAND.
2014–2023 Сеть отелей «ACADEMILAND»®
Мы используем cookie, чтобы сайт был удобнее. Они содержат информацию о ваших предыдущих посещениях. Отказаться от их использования можно в настройках браузера.
Карта сайта